Цветы в Украине
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Роза, это королева, волшебница цветов.
13:49
Роза, это королева, волшебница цветов.

Роза, это королева, волшебница цветов. Что может быть прекрасней крупной свежей розы, с капельками росы на лепестках? Какого цвета она должна быть, спросите Вы? Может быть красная, или белая, розовая или оранжевая, а может быть как само солнце - желтая? А как же еще те сорта этих цветов, которые имеют необычные цвета, например, черные или синие. Все розы прекрасны без исключения. Эти цветы лучше всего расскажут о ваших чувствах и намереньях, загладят ошибки и станут примирением, наполнят минуты радостью и счастьем. Роза символизирует многое: для влюбленных - чувства, для деловых партнеров - уважение, всего и не перечислить. Но, прежде всего роза - это великолепнейшее творение природы.

Сейчас розы делятся на две категории: старинные и современные. К старинным относятся розы, которые созданы до 1920 года. Это листопадные кустарники. Период их цветения сравнительно небольшой - с мая по июнь, но зато эти цветы имеют несравненный аромат. Розы- многолетние кустарники. Семейство розоцветных включает в себя более 100 видов этих цветов в различной цветовой гамме. Этот вид цветов легко скрещивается между собой, что породило сортов кустовой розы.

В букете роза является главным цветком, то есть остальные цветы из букета подбираются к ней по цветовой гамме и по фактуре, а также по стилесочетаемости и по возможности увязать эти цветы в одном букете (на нашем сайте при оформлении услуги, доставка цветов по Москве, мы подберем нужные составляющие, которые не мешают существованию друг друга, как по характеры, так и по природе). Красная роза является безошибочным выражением любви. Красные розы могут передать глубокие эмоции - будь то любовь, желание или страсть. Нет лучше цветка, способного передать уважение, восхищение, преклонение! Также темно-красные розы могут быть использованы для передачи искреннего сожаления или скорби. Букеты из 12 красных роз в Европе являются наиболее популярным предложением среди влюблённых, а в России это число увеличивается до 50, или превращается в нечетное. Так, что при выборе букета оформляемого с помощью услуги – доставка цветов по Москве необходимо руководствоваться не только цветом и символикой выбранной Вами композиции или букета цветов, но и численным количеством последних. Значение имеют даже мелочи и нюансы.

Источник: http://rosamix.ru/608

Просмотров: 1259 | Добавил: kviti | Теги: королева цветов, необычные расцветки роз, роза | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Суббота, 27.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Поиск
Архив записей
Вход на сайт

Copyright Kviti.at.ua © 2024
Сайт управляется системой uCoz